Поделиться с друзьями
:: Шерлок (1-4 сезоны, Англия) :: Элементарно (1-5 сезоны, США) :: Шерлок Холмс и доктор Ватсон (все фильмы, СССР) ::
Шерлок Холмс и доктор Ватсон Сериал Шерлок Фильм Шерлок Холмс Сериал Элементарно
 
Сериал Шелдон :: Рекомендует посмотреть :: Сериал Медичи

Сериал Медичи - Такие разные Медичи

Сериал Медичи - Такие разные Медичи

Клан Медичи – один из наиболее известных и влиятельных в Италии, настоящая легенда. Это семейство сделало себе имя, поднявшись с нуля и в итоге по сей день это одна из престижнейших династий в Европе. И как и о многих других влиятельных персонах, о них сняли собственное телешоу.

Сериал «Медичи» с 1 сезона рассказывает о Козимо Медичи, а также затрагивает и его молодого сына Пьера, и отца Джованни же Биччи. Сын Козимо в свою очередь стал отцом Лоренцо Медичи, а Екатерина Медичи, французская правительница, приходится ему праправнучкой. Повествование ведётся в нынешнем времени, и в прошлом, когда нас переносят на два десятилетия назад.

Начиная смотреть «Медичи» бесплатно, по первым сериям можно сказать, что это своеобразный бенефис Ричарда Мэддена. Он сыграл Козиму Медичи, и эта роль, как и все «исторические», ему очень удалась. Второй сезон выводит на первый план Дэниэла Шармана, который предстал в образе Лоренцо же Медичи. Это также очень интересный персонаж, и Шарману удалось раскрыть зрителям все стороны личности своего героя. Роль брата Лоренцо отдали Брэдли Джеймсу – этот персонаж был не похож на Медичи-младшего, но все равно он был важным участником изображаемых событий. Что касается женского каста, то в первом сезоне все внимание отдавалось жене Козимо, а вот во втором уже раскрыли много других интересных женских персонажей. Сериал становится красивой одой семье, которую он провозглашает главной жизненной ценностью. После просмотра можно задуматься о том, что действительно важно – дружба и любовь, верность и прочие моральные ценности.

Сериал Медичи - Такие разные МедичиПо сюжету в сериале «Медичи. Повелители Флоренции» это семейство изображено в первую очередь не великими лидерами, а обычными людьми. У обычных людей есть такие же желания, амбиции, стремления и сладости, как и у нас. Сериал хорошо продемонстрировал, какие жертвы принесли Медичи для того, чтобы сохранить свой город, мир вокруг и свою семью в частности.

Традиционно исторические сериалы проходят проверку на достоверность у дотошных зрителей. В случае с «Медичи» это не более чем зарисовка на историческую тему, где реальные события и личности смешаны с фантазией авторов, о части в угоду зрелищности. Сериал показывает лишь некоторые события, происходившие в жизни знаменитого семейства, и те, кто согласен с таким подходом, смогут насладиться экранизацией сполна.

Сериал Медичи смотрите онлайн на сайте https://medicitv.ru/

 
Советский сериал Шерлок Холмс и Доктор Ватсон Сериал Шерлок, Великобритания Фильм Шерлок Холмс сериал Элементарно, США