Поделиться с друзьями
:: Шерлок (1-4 сезоны, Англия) :: Элементарно (1-5 сезоны, США) :: Шерлок Холмс и доктор Ватсон (все фильмы, СССР) ::
Шерлок Холмс и доктор Ватсон Сериал Шерлок Фильм Шерлок Холмс Сериал Элементарно
 
Сериал Шелдон :: Рекомендует посмотреть :: Сериал Люцифер

Сериал Люцифер - Люцифер и все-все-все

Сериал Люцифер - Люцифер и все-все-все

Что может случиться, если Король Ада вдруг покинет свое «рабочее место»? И чего ждать, если он решит отправиться не куда-нибудь, а на Землю, к людям? Ответы на эти вопросы даёт сериал «Люцифер», 6 сезон которого фанаты ждали с великим нетерпением. Ещё бы, вот уже на протяжении шести глав мы наблюдаем за тем, как Денница вроде обжился среди людей, совершенно не планируя устраивать никакого апокалипсиса. Напротив, он открыл собственный ночной клуб и всячески прожигает земную часть своей жизни. Так было, пока Люцифер не встретил полицейского детектива Хлою Декер и не стал ей помогать. Любопытно, но видимо американцы уже не знают, кого им привлекать в качестве консультантов для полиции. Что в общем логично, ведь кто как не дьявол является лучшим знатоком человеческих душ?

Начиная смотреть 1 сезон «Люцифера», мы будем наблюдать за двумя сюжетными линиями. Она является сквозной и проходит через все главы этой истории, а вторая связана непосредственно с расследованиями преступлений, которые проводят Хлоя Декер и Люцифер в качестве консультанта. На шикарные детективы рассчитывать не приходится, находить злодеев можно на раз-два. Но это в сериале не главное, поскольку у этой сюжетной линии есть важная задача по раскрытию персонажей.

Главная роль отдана харизматичному красавцу Томасу Эллипсу, который идеально отыгрывает свою роль идеально. А сильнее всего цепляет его любовная история с Хлоей, придающая изюминку проекту. Недаром фанаты пары ждали их объяснения друг с другом, и перед 5 сезоном «Люцифера» это наконец произошло.

Сериал Люцифер - Люцифер и все-все-всеЕсть в сериале и другие интересные значимые персонажи. Например, бывший муж Хлои Дэн, тоже полицейский, которого поддразнивает дьявол, хотя на деле Дэн неплохой парень, просто ему по жизни не везёт. У него с Хлоей есть очень милая дочь Трикси, которая очаровывает взрослых персонажей, в частности демоницы Мэйзикин, миссия которой состоит в защите Люцифера. Она жёсткая и властная, но мягкая с теми, кем дорожит. В когорте персонажей-нелюдей будет и брат Люцифера Аменадиэль, которой призывает того вернуться обратно домой. Впрочем, через некоторое время Аменадиэль и сам решил остаться жить среди людей.

Да, сюжет у Люцифера не самый сильный, но он подкупает другим. Это отменное сочетание драмы и юмора, красивой музыки и талантливых харизматичных актеров. Это не история о вселенском зле, которое угрожает человечеству – она о любви и человечности, перед которыми в итоге пасует сам дьявол.

Сериал Люцифер смотрите онлайн на сайте https://lucifer-tv.ru/luci.php

 
Советский сериал Шерлок Холмс и Доктор Ватсон Сериал Шерлок, Великобритания Фильм Шерлок Холмс сериал Элементарно, США