Поделиться с друзьями
:: Шерлок (1-4 сезоны, Англия) :: Элементарно (1-5 сезоны, США) :: Шерлок Холмс и доктор Ватсон (все фильмы, СССР) ::
Шерлок Холмс и доктор Ватсон Сериал Шерлок Фильм Шерлок Холмс Сериал Элементарно
 
Сериал Шелдон :: Рекомендует посмотреть :: Сериал Бруклин 9-9

Сериал Бруклин 9-9 - Годная полицейская история

Сериал Бруклин 9-9  - Годная полицейская историяКазалось бы, искушенного зрителя сериалом про полицейских не удивить. Сколько мы их видели в начале наступившего века, сначала по ТВ, потом в на просторах всемирной паутины... Та же история и с ситкомами – десятки их надолго удерживали внимание. Но стоит подумать, а есть ли что-то интересное комедийное про работу полицейских, то на ум сразу и ничего не приходит. Достойных образцов жанра надо искать днём с огнём. Можно конечно вспомнить Касла и иже с ним, но это несколько другое. Если же вы сядете «Бруклин 9-9» смотреть онлайн, то получите массу удовольствия от коротких двадцатиминутных эпизодов, где не будет унылых однообразных декораций, а полицейский процедурал захватит с головой. Так на канале Fox в свое время решили заполнить юмористическую нишу в сетке телевещания и не прогадали. Новый телепроект сразу же увлек многих и остаётся популярным до сих пор. И сейчас можно встретить обсуждения уже 8 сезона «Бруклин 9-9».

Итак, как понятно из названия перед нами один из бруклинские полицейских участков, где и работают главные герои. Сюда приходит новый капитан, которому предстоит взять шефство над разносортной командой копов. Возможно, поначалу вам покажется, что это какие-то стереотипные раздолбаи, не отличающиеся большим умом, но нет. Эти полицейские действительно большие спецы в своем деле, просто к этому делу у них очень разный подход.

Сериал Бруклин 9-9  - Годная полицейская историяВ сериале засветился Энди Стамберг, который решил отойти от второстепенных ролей в большом кино и получить главную в другом жанре. Терри Крюса многие помнят по роли отца семейства из другого классного ситкома «Все ненавидят Криса». Есть и много других хороших актеров, воплотивших ярких и запоминающихся персонажей. Сдля них сценаристы уготовили немало забавных ситуаций.

Юмористическая компонента у «Бруклина» на должном уровне – смеяться можно и нужно часто. Конечно, здесь будут и простенькие очень предсказуемые шуточки, но в основном это добротный юмор, не особо ниже пояса. Заинтересовывая полицейскими буднями с 1 серии 1 сезона «Бруклин 9-9» успевает и посмешить, и показать интересные события, что заставляют ждать выхода следующих эпизодов. К героям привязываешься сразу, и расставаться спустя первые пару сезонов точно не хочется.

Примечательно, что этот сериал достойно оценили критики. А это значит, что перед вам не просто кино, которое смотрят фоном, а продукт, достойный просмотра, пусть это всего 20 минут вечером перед сном.

Сериал Бруклин 9-9 смотри на сайте - https://www.brooklyn99.net/

Рекомендуем посмотреть :: Энола Холмс :: Фильмы Шерлок Холмс (2009-2021) :: Энола Холмс 2 (2022)
 
Советский сериал Шерлок Холмс и Доктор Ватсон Сериал Шерлок, Великобритания Фильм Шерлок Холмс сериал Элементарно, США