Поделиться с друзьями
:: Шерлок (1-4 сезоны, Англия) :: Элементарно (1-5 сезоны, США) :: Шерлок Холмс и доктор Ватсон (все фильмы, СССР) ::
Шерлок Холмс и доктор Ватсон Сериал Шерлок Фильм Шерлок Холмс Сериал Элементарно
 
Сериал Шелдон :: Рекомендует посмотреть :: Сериал Бриджертоны

Сериал Бриджертоны - Фальшивая любовь Дафны Бриджертон

Сериал Бриджертоны - Фальшивая любовь Дафны Бриджертон«Бриджертоны», которые вышли на Рождество попали в категорию неожиданных хитов на Netflix. В его продвижение вообще не вкладывали денег, но вот нечаянно добились невероятного успеха – стриминговый гигант гордо отчитался, что этот сериал за первый месяц после выхода получил более 60 миллионов просмотров. Мы же можем посмотреть сериал «Бриджертоны» бесплатно и сложить свое мнение

Время действия в сериале – 1816 год. Здесь в Лондоне готова к выходу в свет Дафна Бриджертон, которая вот-вот найдет себе жениха. У нее уже масса поклонников, но далеко не всякого одобрит бдительный старший Бриджертон. Понимая, что шансы выйти замуж не по расчету, а по любви как сделала ее мать, малы, Дафна решается на отчаянный шаг. Она заключает сделку с герцогом Гастингсом, у которого есть свои мотивы согласиться на предложение юной Бриджертон. Гастингс – завидный жених, но сам он поклялся прервать свой род и в невестах не нуждается. Таким образом, они помогут друг другу отвадить нежеланных претендентов на заключение брака. И продолжив «Бриджертонов» смотреть онлайн дальше, естественно увидим, как что-то пошло не так.

Новоиспеченный случайный хит стал первым сериалом успешного продюсера Шонды Раймс в рамках ее контракта с сервисом Netflix. Это она снимала «Анатомию страсти» и «Как избежать наказания за убийство», потому баснословная сумма контракта в 150 миллионов долларов не так уж и велика. Ведь Раймс гениально умеет превращать историю любого жанра в успешное долгоиграющее «мыло». Здесь Шонда берет за основу британскую костюмную драму и вплетает в нее современную повестку, называемую «новой этикой», а заодно подтягивает и феминизм, затрагивая темы женского самоопределения.

Сериал Бриджертоны - Фальшивая любовь Дафны БриджертонЕсли Дафна не хочет брака по расчету, то ее младшая сестра Элоиза вообще не стремится в невесты, высказывая революционное мнение, что девушке в первую очередь нужно получить образование, а вот замуж выходить не обязательно.

Если смотреть «Бриджертонов» с 1 серии, то самым близким аналогом покажется суперпопулярный в свое время сериал «Отчаянные домохозяйки». Налицо схожесть в приеме с закадровым голосом, в цветовой палитре и особенно в отношении к рассказу и героям – полусерьезным-полуироничным. Есть здесь и кусочек от «Сплетницы», и умные дамы из романов в стиле Джейн Остин, а ещё немного историй для взрослых с рейтингом 18+ и даже некий замах на утопию. Сделать весь этот коктейль успешным могло чудо, и чудо произошло.

Сериал Бриджертоны смотрите онлайн на сайте https://bridgerton.ru/

 
Советский сериал Шерлок Холмс и Доктор Ватсон Сериал Шерлок, Великобритания Фильм Шерлок Холмс сериал Элементарно, США