Поделиться с друзьями
:: Шерлок (1-4 сезоны, Англия) :: Элементарно (1-5 сезоны, США) :: Шерлок Холмс и доктор Ватсон (все фильмы, СССР) ::
Шерлок Холмс и доктор Ватсон Сериал Шерлок Фильм Шерлок Холмс Сериал Элементарно
 
Сериал Шелдон :: Рекомендует посмотреть :: Сериал Бортпроводница

Сериал Бортпроводница - Дебют Кейли Куоко

Сериал Бортпроводница - Дебют Кейли Куоко

Среди всех прочих поводов начать смотреть сериал «Бортпроводница» не последнее место занимает желание увидеть звезду ситкома Кейли Куоко в новой ипостаси – теперь это стюардесса Кэсси, которая берет от жизни все. Ее мир – полеты, алкоголь и необременительные связи с мужчинами. Однажды скомбинировав все это, Кэсси попадает в ужасную ситуацию. Утро, один из отелей Бангкока, она в постели с убитым мужчиной, мучается жутким похмельем. Зная о законах Таиланда, Кэсси ретируется на родину, однако ее уже встречают агенты ФБР. Оказывается, мужчина, с которым она провела ночь, был не просто среднестатистическим туристом. Получив намек на свою причастность к убийству, Кэсси решает самостоятельно доказать то, что невиновна. Она отправится собираться улики, а заодно и вспомнит свое тяжёлое детство.

По итогам просмотра 1 сезона «Бортпроводницы» сложно определить ее жанр. Поначалу это легкомысленный триллер, но чем дальше, тем больше становится здесь нарисовано. Здесь и черная комедия, и психологическая драма, и даже элементы мистики. У Кэсси появляется внутренний голос который почему-то звучит как голос Алекса – из-за него она периодически возвращается на место преступления. Там Кэсси только проводит расследование, но и разбирается со своими детскими травмами, попутно все больше увязая в алкоголизме. И чем ближе шоу движется к развязке и ко 2 сезону «Бортпроводницы», тем больше оно начинает напоминать картины сюрреалистов и отдаленно вызывать ассоциации с картиной «Вечное сияние чистого разума». Но вероятно это все придумано для того, чтобы мы увидели максимально реалистичный финал.

Сериал Бортпроводница - Дебют Кейли КуокоЗная Кейли Куоко, можно лишь восхититься тем, насколько ответственно она реализовала свой проект. Это выглядит иронично с учётом того, каким был ее персонаж в «Теории большого взрыва» – ведь многие до сих пор помнят ее как блондинку Пенни. Так вот, благодаря стараниям Куоко этот проект появился на свет – она его инициировала и фактически пронесла на себе до финала. Ее Кэсси – героиня с характером, очень далеким от совершенства, но при этом она все равно вызывает сочувствие.

Кейли Куоко отлично вписывается в комедийную составляющую, и так же органично смотрится в драматических моментах. И если спустя более чем десятка сезонов в роли приложения к группе гиков-ученых ей нужно было ещё доказывать свое мастерство и актерский талант, то в «Бортпроводнице» она с этим великолепно справилась.

Сериал Бортпроводница смотрите онлайн на сайте https://bortprovodnitca.ru/

 
Советский сериал Шерлок Холмс и Доктор Ватсон Сериал Шерлок, Великобритания Фильм Шерлок Холмс сериал Элементарно, США