Поделиться с друзьями
:: Шерлок (1-4 сезоны, Англия) :: Элементарно (1-5 сезоны, США) :: Шерлок Холмс и доктор Ватсон (все фильмы, СССР) ::
Шерлок Холмс и доктор Ватсон Сериал Шерлок Фильм Шерлок Холмс Сериал Элементарно
 
Сериал Шелдон :: Рекомендует посмотреть :: Сериал 1899

Сериал 1899 - Мрачный морской хоррор

Сериал 1899 - Мрачный морской хоррор

Немецкий драматический сериал «Тьма» стал настоящим хитом на стриминговой платформе Netflix в 2017 году и продержалась на экране вплоть до 2020 года. И вот его создатели снова выходят на арену, предлагая сериал «1899» – как и сообщали Баран бо Одар и Янтье Фризе, они снова начали работать над новым потенциальным хитом.

Действие развернется на стыке двух веков – прошлого и позапрошлого. От европейского берега отплывает корабль, который должен прибыть в Нью-Йорк – на его борту находятся иммигранты, которые хотят обрести там лучшую жизнь. Все меняет неожиданная встреча с дрейфующим судном. Оказалось, оно из тех, что считают пропавшим. Команда ещё не знает, что подниматься на борт этого корабля не стоило – события в 1 сезоне сериала «1899» тут же начнут принимать опасный оборот.

Аудитория Netflix, которой понравился сериал Тьма», точно оценят и этот проект. Ведь в нем тоже будут загадки, странные символы, артефакты, загадочные личности. Начиная смотреть сериал «1899» с 1 серии, можно будет буквально погрузиться в пучину мрака. С визуальной точки зрения тоже будет чем насладиться – костюмы и спецэффекты на высоте, а ещё успеху способствует и хорошо подобранный актерский состав.

Сериал 1899 смотрите онлайн на сайте https://1899tv.ru/

 
Советский сериал Шерлок Холмс и Доктор Ватсон Сериал Шерлок, Великобритания Фильм Шерлок Холмс сериал Элементарно, США